• Мастерская педагогических практик и идей «Семья, детский сад, школа: современные возможности сотрудничества»

19 августа 2024 года в рамках Республиканского педагогического форума – 2024 «Семья и школа: единство смыслов и ценностей воспитания» состоялось проведение секции «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества» на базе ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру». На Секции были рассмотрены вопросы, посвященные реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». В качестве спикера Секции выступила педагог начальных классов МБОУ «Лицей№1» р.п. Чамзинка – Зеленова Людмила Викторовна с темой: «От идеи к результату: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации учителей начальных классов в ВДЦ «Орлёнок», Людмила Викторовна рассказала о прохождении курсов в ВДЦ «Орлёнок».
    Мастерская педагогических практик и идей  «Семья, детский сад, школа: современные возможности сотрудничества».