• Экскурсия на ВДНХ!

9 апреля четверо обучающихся Лицея посетили выставку «Россия»! 9.04 мы прибыли в столицу Нашей необъятной Родины! Посетили выставку «Россия» на ВДНХ! Приятно было видеть каждого представителя нашей многонациональной страны, мы узнали много нового о культуре регионов России! Мы оказались в кабине огромного самолёта, прикоснулись к макету космической ракеты, окунулись в культурные обычаи народов России, узнали о том, какими достопримечательностями гордятся жители во всех уголках нашей страны.
    Экскурсия на ВДНХ!.
    Мы посетили:
    - парк ВДНХ;
    - павильон 5 «Россия»:
    экспозиция «Регионы России»;
    - павильон 1 "Центральный ", где представлена экспозиция «Первые в России — стране возможностей»;
    - павильон корпораций и федеральных министерств, где представлены ключевые достижения разных отраслей экономики
    - Центр океанографии и морской биологии -
    - Москвариум, где смогли окунуться в водный мир.
    Мы остались в восторге! Отдельное спасибо Нашим сопровождающим - Великановой О.Н. и Кортунковой И.В.
    На ВДНХ всегда царит особая атмосфера, а красочные выставки и ярмарки делают это место еще более привлекательным