• "Правила безопасного поведения на железной дороге"

Сегодня в 6А классе прошёл классный час по теме "Правила безопасного поведения на железной дороге". На данном классном часы мы обсудили некоторые факты, которые связаны с поездами. Вспомнили, что запрещено делать на железнодорожных путях. Обсудили правила поведения на железной дороге. Нахождение на железнодорожных путях, переход их в не установленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.
    "Правила безопасного поведения на железной дороге".