• " Правила безопасного поведения на железной дороге"

В рамках объявленного на всей сети Российских железных дорог месячника «Уступи дорогу поездам!" 16 апреля 2024г., в 7 «А» классе был проведен классный час на тему: " Правила безопасного поведения на железной дороге". В ходе данного урока проведена беседа о необходимости соблюдения правил пребывания на объектах железнодорожной инфраструктуры. Ребятам напомнили о том, что можно пользоваться только специально оборудованными переходами через железнодорожные пути, в зоне движения поездов обязательно нужно снимать наушники и капюшоны, а платформа – это не место для детских игр!
    " Правила безопасного поведения на железной дороге".