• Новая учебная неделя

После праздничных выходных мы вновь собрались на традиционной церемонии выноса Государственного Флага Российской Федерации! Сегодня на торжественной линейке присутствовал почетный гость - благочинный церквей Чамзинского района, протоиерей Виталий Кузянов! Награждены обучающиеся Лицея, которые стали победителями и призёрами конкурса детского рисунка «Иллюстрация из моей любимой духовной книги». А также награждены участники епархиального конкурса в номинации «Житие святых» и участники районного конкурса художественного творчества «Благовест». Наши обучающиеся хороши как в творчестве, так и в науке. Награждены призёры Евсевьевской олимпиады по химии: Шишов Артём, 8 А и Тулайкина Полина; участник XI Всероссийской научно-инновационной конференции «Открой в себе учёного» - Кузнецов Дмитрий. Дипломом участника фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье» в номинации «Школьные театральные коллективы и детские театральные студии» награжден театр Лицея «Новый взгляд» за спектакль «Птичья школа». Отличных результатов учащиеся нашего Лицея достигают в спорте: Пискунова Алёна, обучающаяся 10 А класса заняла 2 место в кубке Республики Мордовия по кроссу, памяти защитникам Отечества и 2 место в Республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике, посвященных Дню Победы.
    Новая учебная неделя.